Michael Wieczorek

Leiter Bildung / Leiter ÜAZ Glauchau

0351 795749711
m.wieczorek@bau-bildung.de

Anett Alperstedt

Sekretärin, Sachbearbeiterin Ausbildung

03763 5005-0
a.alperstedt@bau-bildung.de

Kerstin Kaping

Kaufmännische Leiterin ÜAZ Glauchau

03763 5005-16
k.kaping@bau-bildung.de

Holger Oerter

Bereichsleiter Ausbildung

03763 5005-19
h.oerter@bau-bildung.de

Andre Kühnel

Bereichsleiter Weiterbildung, Leiter Baumaschinenzentrum

03763 5005-15
a.kuehnel@bau-bildung.de

Ria Thomas

Beraterin in der Passgenauen Besetzung

03763 5005-17
r.thomas@bau-bildung.de

Christin Helbig

Beraterin in der Passgenauen Besetzung

03763 5005-28
c.helbig@bau-bildung.de

Thomas Ritzkat

Berater in der Passgenauen Besetzung

03763 500522
th.ritzkat@bau-bildung.de

Thomas Hartmann

Leiter Internat

03763 15131
t.hartmann@bau-bildung.de

Angelika Weber

Sachbearbeiterin Weiterbildung

03763 5005-12
a.weber@bau-bildung.de