Uwe Schicke

Leiter ÜAZ Dresden

0351 20272-0
u.schicke@bau-bildung.de

Thea Vetterlein

Sekretärin

0351 20272-0
dresden@bau-bildung.de

Evelin Lochner

Kaufmännische Leiterin ÜAZ Dresden

03512027213
e.lochner@bau-bildung.de

Janet Herzog

Bereichsleiterin Berufsorientierung / Nachwuchsgewinnung

0351 20272-28
j.herzog@bau-bildung.de

Sven Schubert

Bereichsleiter Ausbildung

0351 20272-29
s.schubert@bau-bildung.de

Mario Sachse

Bereichsleiter Weiterbildung

0351 20272-35
m.sachse@bau-bildung.de

Beratung Passgenauen Besetzung

0351 20272-28
dresden@bau-bildung.de